Inline-Донецк
Сообщество донецких роллеров
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 [6]
  Печать  
Прочитано 19360 раз Работа
Venom
α-Резидент
Риск дарит ощущение жизни
Тел: 066-0-575-875
Ролики: Remz OS 3
Дата рождения: 1992-03-19
Последний визит: 30-Мая-2012, 13:00:04 pm
« Ответ 75 # от Venom : 23-Июня-2009, 13:23:44 pm »

а с этого места по-подробнее? может мы за разные виды работ втупую сравниваем цены?
ну если я не ошибаюсь они именно катали за деньги т.е. показывали все что умеют (прыжки,слалом и тд)

я могу ошибаться   Smiley
ответить в личку для Venom |

Бдя
Резидент
Я ведь такой милый=:)
Ролики: SEBA High (Slalom) Black
JabberID: bdya@jabber.dn.ua
Дата рождения: 1989-04-08
Последний визит: 09-Февраля-2011, 17:52:30 pm
« Ответ 76 # от Бдя : 23-Июня-2009, 13:43:12 pm »

Бдя, судя по обилию лолов в твоих сообщениях (причем тупо неуместных) создается ощущение, что у тебя вирус, меняющий "ИМХО" на " lol")) ПроверЬся))

Ну а я посчитал их уместными раз подставил, мало ли что мне смешным показалось  Wink

Ну а проверяться мне не надо, поверь на слово  Wink а вот ноутбук про сканировать могу, хотя смысла тоже нет, т.к. вирус сидит уже давно, и такой кумарной, ну он немного другим занимается  Cheesy
ответить в личку для Бдя |

Johny
Нон грата
*
Think different.
Тел: +38 093 756 29 29
Ролики: NULL
JabberID: john_chip@jabber.org
Дата рождения: 1990-07-08
Последний визит: 31-Августа-2010, 16:24:07 pm
« Ответ 77 # от Johny : 23-Июня-2009, 20:20:04 pm »

Простите, простите. Забыл ещё просветить некоторых про существование заменяющих предложений на рынке рекламы. В зависимости от цены в час за роллера работодатель начинает делить эту сумму и получать количество "пешеходов", которые могут стоять и раздавать листовки.

В данный момент цена такая:
1роллер = 2 пешехода (12грн\час за пешехода)
Ты хочешь поднять цену
1роллер = 6 пешеходов.

Так вот. внимание, вопрос. Во сколько раз работа роллером сложнее работы пешеходом? Та же самая жара, те же самые секунды отдыха, то же самое "нельзя сидеть, пить, есть, ходить в туалет".

John_Chip, а теперь реши мою задачку: "как создать условия, чтобы увеличить значение Peq?"

убить всех пионэров, согласных работать за 30 или менее грн. Всё оградить колючей проволокой, ролики выдавать только для работы. платить едой.

Сетти, вариант агенства очень неплох для элитных клиентов, которым отсутствие головняка гораздо дороже денег.
Во-первых. сможешь ли ты всех желающих роллеров снабдить работой за полтос в час?
Во-вторых. Но опять таки (обращаемся к графику) - если ты будешь больше предлагать роллерам (те же 40-50гривен), то представь, сколько будет стоить час для работодателей чистыми. "Полуофициально" - не сработает. Никто к тебе посылать не будет. Смысл посылать работодателя к тебе, тем самым рискуя вообще не получить работу (ну а отговорки простые - ты не подходишь по возрасту\росту\лицу\полу\опыту катания)?
Итог: создание большого агенства приводит к уменьшению цены часа для каждого роллера. Это закон. Часть баблосов оседает в кармане менеджеров и начальства. И не надо тут про желание помочь роллерам. Смотрим на "коллег по цеху" - пешеходы получают копейки, по 12грн в час.

Ставим себя на место работодателя.

Приходим на часовню (а это именно скопление людей, чуть ли не каждый второй прям таки горит желанием поработать роллерами, никак иначе). Тут легче, чем подобрать "пешеходов" (естественно, за пешеходами в агенство). Все на виду, видно кто как катается, кому сколько лет, и т.д. и т.п. Тем более, если есть знакомые роллеры. Это вообще супер. Подходим к роллеру, с которым учились\жили в одном подъезде\отдыхали в пансионате и говорим

Работодатель: - привет. слушай, надо 3 роллера на рекламную акцию. Зови друзей, давайте сразу и договоримся.
Роллер1: - привет. Не, тут у нас всё централизованно. Есть товарищ (Сетти), который этим всем занимается. Обратись к нему.
Работодатель: - оке. спасиб. (кричит громко) "Есть желающие поработать в акции? бюджет ограниченный (ясен пень, что врут, ибо хочется сэкономить), платим 30 гривен в час!!!" Кто с нами?

И думаешь, что в этот момент не найдутся люди, которые подъедут и согласятся?  Набегут. тучей. Уж здесь всё проверено.

ВСЁ сказал. кого интересует моё мнение - общаемся со мной в реале Wink
: 23-Июнь-2009, 20:14:22
ну если я не ошибаюсь они именно катали за деньги т.е. показывали все что умеют (прыжки,слалом и тд)

Ну если так - то тогда согласен. 100 гривен в час - вполне адекватная цена для всякого рода представлений. Никакого отношения к рекламным акциям с флагами и листовками нет.
ответить в личку для Johny |

Setti
Ролики: Seba FR1, Seba High
JabberID: setti@jabber.org
Дата рождения: 1982-07-00
twitter
« Ответ 78 # от Setti : 24-Июня-2009, 09:44:45 am »

убить всех пионэров, согласных работать за 30 или менее грн. Всё оградить колючей проволокой, ролики выдавать только для работы. платить едой.

Встречный вопрос: "как создать условия, чтобы уменьшить значение Peq?".
И сразу ответ: достаточно популяризировать дешевый труд роллера и устроить конкурс на самых нищих, запостив объявление о работе.

Вернемся к вопросу "как создать условия, чтобы увеличить значение Peq?"
В твоем случае достаточно было выяснить, за сколько денег роллеры готовы были работать, затем разумно поднять ставку и объявить ее работодателю.
Но!
Ставим себя на место работодателя.

В этом вся и проблема. Ты представлял интересы работодателя.
ответить в личку для Setti |

Temka
...я и есть само событие,да-да..
Резидент
Кто не хочет или боится - свободен! mr.Freeman
Тел: 0951661221
Ролики: POWERSLIDE VINTAGE
Дата рождения: 1987-07-27
Последний визит: 13-Июня-2012, 15:51:10 pm
« Ответ 79 # от Temka : 25-Июня-2009, 17:39:08 pm »

короче я так понял что работы не видать,только избранные на нее попадут.чтож...
ответить в личку для Temka |

Johny
Нон грата
*
Think different.
Тел: +38 093 756 29 29
Ролики: NULL
JabberID: john_chip@jabber.org
Дата рождения: 1990-07-08
Последний визит: 31-Августа-2010, 16:24:07 pm
« Ответ 80 # от Johny : 25-Июня-2009, 18:58:45 pm »

Вернемся к вопросу "как создать условия, чтобы увеличить значение Peq?"
В твоем случае достаточно было выяснить, за сколько денег роллеры готовы были работать, затем разумно поднять ставку и объявить ее работодателю.
Узнал. Писали 15-20. Поднял до 30.

Встречный вопрос: "как создать условия, чтобы уменьшить значение Peq?".
И сразу ответ: достаточно популяризировать дешевый труд роллера и устроить конкурс на самых нищих, запостив объявление о работе.
Ну вот, приехали. В итоге - я уже и эксплуататор-рабовладелец nono. Эм. Не совсем. Напоминаю, я ж все-таки поднял ставку. Если б я загнул цену больше - работодатель самостоятельно нашёл бы роллеров без меня. пришёл бы на часовню, и набрал пионэров по 15 рублей за час. А этого не произошло. Радуйся.

Не знаешь? рассказываю ситуацию. до сих пор люди стучат и говорят "ну что, там точно всё занято?". Те, кто идут работать - довольны. Все довольны. Недовольны только:

1. те, кого не взяли.
2. те, кто считает эту цену мизерной.
Ни тех, ни других ни коим образом не касается происходящее.

Но!
В этом вся и проблема. Ты представлял интересы работодателя.
Умные люди сказали: Хочешь победить врага - начни думать как он. Никаких интересов, мне ни копейки не перепадёт, также мне всё равно сколько наварят на этом все остальные.
: 25-Июнь-2009, 18:58:19
короче я так понял что работы не видать,только избранные на нее попадут.чтож...
набрали буквально на первой странице спора. Желающих - уйма.
ответить в личку для Johny |

Sanyochek
Летний вечер - прочь тоска! Саломоны FSK!!!(с)
Нон грата
*
Хей эпл!!! Люблю яблоки))
Тел: 0991749910
Ролики: SEBA FR2
Дата рождения: 1990-08-23
Последний визит: 31-Августа-2010, 16:25:54 pm
« Ответ 81 # от Sanyochek : 16-Июля-2009, 12:17:55 pm »

ребят, там ни у кого работки нет? надо работа срочно, нифига найти не могу
ответить в личку для Sanyochek |

LOQUERIS
Резидент
Панцирь
Тел: 80634112370
Ролики: Агрессивы Rush
Дата рождения: 1987-10-22
Последний визит: 13-Июля-2010, 22:37:55 pm
« Ответ 82 # от LOQUERIS : 18-Июля-2009, 03:00:34 am »

МНЕ НУЖНА ПОДРАБОТКА)))
ответить в личку для LOQUERIS |

nerzhul
α-Резидент
Тел: 0667043194
Ролики: usd dominic sagona
Дата рождения: 0000-00-00
Последний визит: 15-Июня-2017, 23:00:21 pm
« Ответ 83 # от nerzhul : 18-Июля-2009, 03:16:36 am »

МНЕ НУЖНА ПОДРАБОТКА)))
да она всем нужна
ответить в личку для nerzhul |

Страниц: 1 2 3 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в:  

Жизнь раздела общения сообщества Inline-Донецк вдохновлена самим сообществом.
Администрирование, программирование, хостинг: Setti.
Почётный модератор: veron.
| Sitemap / Карта сайта |