Inline-Донецк
Сообщество донецких роллеров
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 54
  Печать  
Прочитано 247693 раз Обсуждение фильмов
Jetfighter
Резидент
Я люблю себя до слез.. )))
Тел: 8 093 974 666 ну еще раз для красоты - 6
Ролики: Рочес + Heelys
Дата рождения: 1991-03-11
Последний визит: 22-Июня-2011, 21:26:54 pm
« Ответ 15 # от Jetfighter : 12-Января-2008, 18:57:58 pm »

Чужие против хищников-2  это .. это..., в общем, абсолютная, др. безвкусица! ))
Какая-то банальная  и больная фантазия у сценаристов, никакой изюминки вобще во всем фильме.. Ну только у хищника дреды прикольные были и на этом всё.
Пускай фильм ужасов,но он тож должен быть красивым, с какой-то идеей что ли!))
А то бегают какие-то монстры...  то оружие против них бессильно, то, опа .. с крика "А ну тварь, иди сюда" и выстрела  зверушка погибает..
+ весь фильм идет дождь- напрягало(но зато хоть режисёр-постановщик этого фильма догадался,что если идет дождь,то люди должны быть мокрыми, с помятыми прическами и т.д.)))
Подействовал на мою психику только процесс выкалупывания монстром животика у беременной девушки,т. е. не процесс, а факт, т.к. в этот самый процесс я  медленно моргнула,укрывшись шубой с головой..  ))
ответить в личку для Jetfighter |

GEX
α-Гуру
Люблю, живу, работаю...
Ролики: Июль 2006 - PowerSlide Athletic F1, Октябрь 2006 - Seba 06 High
JabberID: aves@jabber.ru
Дата рождения: 1985-08-24
Последний визит: 07-Сентября-2009, 09:08:32 am
« Ответ 16 # от GEX : 05-Марта-2008, 03:18:45 am »

Мне больше всего понравился фильм Люка Бессона The Big Blue. Перевод не знаю, отсебячину лепить не буду. В нем история жизни двух ныряльщиков на глубину. Один от природы имел здоровое тело и легкие, другой был йогином. На соревнованиях они в конце погибают. Тоесть, первый "здоровый" не выдержал перегрузки, йогин просто не нашел причины всплывать на поверхность и решил остаться внизу. Фильм старый, помоему, один из первых фильмов Люка Бессона. Посмотреть стоит.
Если о фильмах, которые реально цепляют сознание, то это "Матрица". Снимали еще подобные, но идея матрицы была сильной. Лучше этого фильма пока не видел. Если кто знает, скажите, я найду и посмотрю.

ИМХО Ужасы люди смотрят, скорее что бы кому-то что-то доказать -- муть не может нравится. Это типа РЭПА, чем хуже текст, тем лучше - пусть родители удивляются, какой сын растет неправильный и какие истины там читают, да еще по-громче нужно сделать, как же, соседей не забудем удивить. Короче, все это проходит с возрастом, как мне кажется. Я просто сам таким был раньше, вот и вывод. "Познай себя - познаешь мир"
ответить в личку для GEX |

Vukich
α-Резидент
ڷڿڗپڳٸٌڬ
Ролики: Seba FR1
Дата рождения: 0000-00-00
Последний визит: 12-Апреля-2012, 18:07:16 pm
« Ответ 17 # от Vukich : 05-Марта-2008, 12:47:43 pm »

Я бы посоветовал глянуть такие фильмы, которые смотрятся без напряга и вобщем такие филосовские. Покрайнемере меня цыпануло : -
1 - Вечное сияние страсти ( Джим Керри ) Неожидал от него такой роли wacko
2 - Ванильное небо ( Том Круз )
3 - Адвакат Дьявола ( Альпачино, Том Круз )
4 - МИФ ( Джеки Чан ) Тоже довольно непривычная роль но всёже, этот фильм я считаю шедевром его карьеры. Один из любимых фильмов моих Smiley
Все эти фильмы без коминтариев надо смотреть)
ответить в личку для Vukich |

Primax
α-Резидент
Тел: 8-095-527-23-00 Рё 8-063-265-0123
Ролики: Rollerblade Twister III
Дата рождения: 0000-00-00
Последний визит: 24-Августа-2008, 03:14:35 am
« Ответ 18 # от Primax : 05-Марта-2008, 15:24:22 pm »

3 - Адвакат Дьявола ( Альпачино, Том Круз )
там не Круз, а Киану Ривз играл:)
ответить в личку для Primax |

veron
мне плевать, что обо мне думают те, о ком я вообще не думаю
Руководство
Тел: 093 661-84-57; 099 513 59 15
Ролики: Seba FRM
JabberID: verrron@qip.ru
Дата рождения: 1990-07-19
Последний визит: 15-Февраля-2015, 15:20:14 pm
« Ответ 19 # от veron : 05-Марта-2008, 18:44:40 pm »

1 - Вечное сияние страсти ( Джим Керри ) Неожидал от него такой роли wacko
Эмм.. Я его смотрела (тока он называется "Вечное сияние чистого разума"...), фильмец реально классный! Не скажу, что не ожидала такого от Джима Керри (ибо считаю его хорошим актером, а не просто клоуном smile2), но скажу, что фильм ХОРОШИЙ)  легкий, абсолютно не напрягает.. Я бы даже сказала, КРАСИВЫЙ фильм, который немного заставляет подумать и на самом деле расслабляет=) Поэтому присоеднияюсь к Вукичу: этот фильм стоит посмотреть! Повеьте, вы не пожалеете (скорее всего Smiley)

А теперь отсебятины добавлю=) Обязательно посмотрите просто МЕГАфильм "Реквием по мечте"!!!!!  clapping Объясню, почему. Во-первых, это на самом деле производит неабияке (если что, сорь за укр.яз., но других слов нет) впечатление! Поверьте, меня тяжело удивить фильмом, но я после "Реквиема..." просто полчаса сидела и молчала................ Нет,  это не ужастик, не боевик и прочий бред) Фильм сильный, фильм КОГО-ТО может заставить глубоко задуматься!....... в общем, чего я рассказывать буду? Смотрите!! Но я сразу говорю: ниче ЛУЧШЕ я в жизни не видела (может у мя жизнь слишком короткая была, мож у мя вкуса нет, мож я не те фильмы раньше смотрела, поэтому  не с чем сравнивать))) В общем, "Реквием по мечте", пожалуй, единственный фильм из всех, просмотренных мной за последние 17,5 лет, который я уж точно не забуду в ближайшие лет 10 (как минимум)!
ответить в личку для veron |

Spirit
α-Резидент
Тел: 80937209642, 0661893472
Ролики: Rollerblade Twister III
JabberID: spirit472@jabber.org
Дата рождения: 1987-11-24
Последний визит: 05-Ноября-2017, 21:45:24 pm
« Ответ 20 # от Spirit : 05-Марта-2008, 21:29:57 pm »

Верон, посмотри "Иди и смотри" или на худой конец "Пианист"....Или "Запах женщины"....И твои представления о незабываемом фильме скорее всего изменятся Wink Реквием смотрел, понравился, но ИМО - попса...must see
ответить в личку для Spirit |

veron
Руководство
« Ответ 21 # от veron : 05-Марта-2008, 21:36:50 pm »

Верон, посмотри "Иди и смотри" или на худой конец "Пианист"....Или "Запах женщины"....И твои представления о незабываемом фильме скорее всего изменятся Wink Реквием смотрел, понравился, но ИМО - попса...must see
"ИДИ И СМОТРИ"! А что, звучит!!=))))) послал, так послал)))))))) пойду и посмотрю.. Smiley а насчет Реквиема я говорила не о сюжете (задумка не нова на самом деле), а о впечатлении, которое на мя фильм произвел Smiley
"Пианист"... чет слышала о фильме, мож даже смотрела.. Ах да! Смотрела кусочек))) давно.. что ж, пересмотрю))

irenchik
истинная блондинГо
Руководство
роллерша
Тел: 80503686880
Ролики: К2 Athena ALU W
Дата рождения: 1982-07-13
Последний визит: 25-Октября-2012, 21:15:41 pm
« Ответ 22 # от irenchik : 05-Марта-2008, 23:53:01 pm »

а я торчу от:
1. Иллюзионист.
2. Дежавю.
ответить в личку для irenchik |

GEX
α-Гуру
Люблю, живу, работаю...
« Ответ 23 # от GEX : 06-Марта-2008, 00:39:57 am »

С Ирен согласен, Иллюзионист видел, второй нет. Реквием по мечте... Я бы слил его в... Фильм просто убивает, нет в нем ничего поучительного, кроме как на злобу дня, а когда выдержал его, действительно "ВЫДЕРЖАЛ" иначе не досмотреть, сидишь и думаешь, какую же муть могут снять эти режисеры. У меня знакомые колятся и засыпаются всякой хренью, да у большинства есть знакомые - планокуры, тырщики... Нафига мне еще и фильмы об этом смотреть??? ИМХО, ничего личного. Кто считает, что фильм - высшее произведение искусства, что тут скажешь, значит вы не видели красивых фильмов. Личные мысли по поводу этого: "Нужно видеть куда идти и к чему стремиться, но не препятствия, которые нужно обходить". Такие фильмы не воспитывают человека, они лишь показывают самое ужасное. Где-то детей расстреливают... Может об этом тоже стоит посмотреть, посочувствовать. Мы не звезды по имени "Солнце", что бы всех обогреть...

Raven
Гуру
ускорение свободного падения
Тел: http://streetbike.com.ua
Ролики: powerslide cell ii
Дата рождения: 1984-08-01
Последний визит: 02-Июня-2008, 23:49:20 pm
« Ответ 24 # от Raven : 06-Марта-2008, 00:57:49 am »

престиж очень классный фильм был ещё:)
ответить в личку для Raven |

veron
Руководство
« Ответ 25 # от veron : 06-Марта-2008, 00:59:24 am »

Реквием по мечте... Я бы слил его в... Фильм просто убивает, нет в нем ничего поучительного, кроме как на злобу дня, а когда выдержал его, действительно "ВЫДЕРЖАЛ" иначе не досмотреть, сидишь и думаешь, какую же муть могут снять эти режисеры. У меня знакомые колятся и засыпаются всякой хренью, да у большинства есть знакомые - планокуры, тырщики... Нафига мне еще и фильмы об этом смотреть??? ИМХО, ничего личного. Кто считает, что фильм - высшее произведение искусства, что тут скажешь, значит вы не видели красивых фильмов. Личные мысли по поводу этого: "Нужно видеть куда идти и к чему стремиться, но не препятствия, которые нужно обходить". Такие фильмы не воспитывают человека, они лишь показывают самое ужасное. Где-то детей расстреливают... Может об этом тоже стоит посмотреть, посочувствовать. Мы не звезды по имени "Солнце", что бы всех обогреть...
Некоторых "Реквием..." заставляет задуматься! Бывают такие случаи и я о них знаю!  Я и не говорила, что  фильм КРАСИВЫЙ, я говорила, что он производит впечатление! Притом оч сильное! Лично я для себя никаких уроков из него не извлекла (и не говорила, что он кого-то чему-то научит!), но фильм мне понравился.

Насчет посмотреть, посочувствовать... Ты ведь и сам понимаешь, что это бред! Я не просила никого сочувствовать, это не имеет смысла..

просто каждый человек воспринимает "Реквием.." по-своему. Для меня наиболее важной (В ЭТОМ ФИЛЬМЕ) стала эмоциональная составляющая! и именно поэтому я и советую посмотреть этот фильм всем=) Ты же, судя по всему, ищешь глубокий смысл или же какое-то поучение в фильме, поэтому тебе он и не понравился категорически. Но это не делает фильм плохим.

Кста, он скорее всего не понравится впечатлительным людям, с неустоявшейся психикой и тем, кто плачет от "милых" фильмов и "красивых слов"=) так что представителям этих категорий смотреть не рекомендую.. вот=)

GEX
α-Гуру
Люблю, живу, работаю...
« Ответ 26 # от GEX : 06-Марта-2008, 01:09:37 am »

Эх, раскусила)). Я впечатлителен... Я воспитан романами Майн Рида, Жюля Верна... Классикой... И когда смотрю подобное, мне противно становится, фильм вызвал лишь одно чувсто - рвотный рефлекс. А то, что он тебе нравится, стоит задуматься. Психика у меня как раз устоявшаяся, и я точно знаю, что со мной происходит, самоанализа было достаточно - мне 22 года. Прочти это, если думаешь, что у меня каша в голове: http://inline.dn.ua/forum/index.php/topic,315.0.html На счет впечатления индивидуального, согласен. Объясни, зачем советуешь его посмотреть, если не извлекла из него уроков? Тратить время на то, что бы убить себя, пусть и на 1,5 часа... Довольно отвратительное предложение. Для меня, по крайней мере. Ладно, спор прекращаю... Я как обычно непонят остался. По этому и The ONE. Оставляю вас с вашими странными желаниями смотреть подобные фильмы.
« Последнее редактирование: 06-Марта-2008, 01:12:43 am от The ONE » ответить в личку для GEX |

veron
Руководство
« Ответ 27 # от veron : 06-Марта-2008, 01:45:46 am »

Да ну, при чем здесь каша?! Я вообще такого и не говорила=) Просто у нас с тобой разное мнение об этом фильме, разные впечатления.. вот и все=))

Советую другим посмотреть, потому что ФИЛЬМ ПОРИЗВОДИТ НЕВЕРОЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! Не все фильмы должны чему-то учить. Комедии должны расслаблять, фильмы ужасов - приводить в тонус... Я говорю о восприятии на эмоциональном уровне! Не стоит извлекать уроки АБСОЛЮТНО ИЗ ВСЕХ ФИЛЬМОВ!  это просто невозможно. И я не советую убить время, ибо мне фильм на самом деле понравился! очень сильно понравился! и я не жалею о том времени, которое я потратила на порсморт фильма.. поэтому и советую))

Просто у тебя фильм вызвал отвращение, а у мя такое чувство...даж не знаю, как его описать..в общем, нереальное!!!!!!! вот..=))))))

GEX
α-Гуру
Люблю, живу, работаю...
« Ответ 28 # от GEX : 06-Марта-2008, 01:57:51 am »

Ладно, спор прекращаю)). А вот по поводу чуства, который вызвал у тебя фильм, скорее всего это были в перемешку: шок, ужас, безысходность, легкое возростание адреналина, а в конце медленный возврат к твоей нормальной жизни и ощущение легкого счаться, сравнимого с пробуждением полсе дурного сна. Проанализируй хорошо, скорее всего ты согласишься со мной.

З.Ы. Психологами не становятся, ими рождаются. Нельзя научить чувствовать людей...
Дуглас Монро "Магами не становятся, ими рождаются"

veron
Руководство
« Ответ 29 # от veron : 06-Марта-2008, 02:02:53 am »

Ладно, спор прекращаю)). А вот по поводу чуства, который вызвал у тебя фильм, скорее всего это были в перемешку: шок, ужас, безысходность, легкое возростание адреналина, а в конце медленный возврат к твоей нормальной жизни и ощущение легкого счаться, сравнимого с пробуждением полсе дурного сна. Проанализируй хорошо, скорее всего ты согласишься со мной.

З.Ы. Психологами не становятся, ими рождаются. Нельзя научить чувствовать людей...
Дуглас Монро "Магами не становятся, ими рождаются"
Я и не спорила с тобой=)) и насчет того, какие чувства я переживала после просмотра.. Я это и имела в виду! Блин, я ж нигде не говорила, что фильм такой милый, нежный и прикольный! sarcastic Я говорила, что он классный и что он впечатляеТ! Воть=))

ЗЫ. Завидую белой завистью прирожденным психологам Wink

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 54
  Печать  

Перейти в:  

Жизнь раздела общения сообщества Inline-Донецк вдохновлена самим сообществом.
Администрирование, программирование, хостинг: Setti.
Почётный модератор: veron.
| Sitemap / Карта сайта |