Inline-Донецк
Сообщество донецких роллеров
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Прочитано 6652 раз смешно.... про глупых людей
Бдя
Резидент
Я ведь такой милый=:)
Ролики: SEBA High (Slalom) Black
JabberID: bdya@jabber.dn.ua
Дата рождения: 1989-04-08
Последний визит: 09-Февраля-2011, 17:52:30 pm

Позвонил друг, поделился восторгом. Он себе секретаршу искал.

По объявлению явилось чудное мгновение. Блондинка... Красивая...

На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил: — А как у вас обстоят дела с экселем? — Мне эксель велик. Я обычно эски ношу…
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина.
В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервати вов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
: 02-Ноября-2007, 13:18:30
Не совсем про глупых людей..но как история пойдет...особенно про "малышей история прикольная")))

Самые курьезные оговорки ведущих на нашем телевидении

Сергей Довлатов говорил, в советских газетах были правдивы лишь опечатки. На украинском телевидении ляпы играют, к счастью, уже другую роль: сообщают, о чем на самом деле думают телеведущие и, соответственно, веселят зрителей.

Да и сами ведущие вспоминают уже с улыбкой те оговорки, которые когда-то заставили их изрядно поволноваться. Правда, как назло, коварные ошибки часто прокрадываются в те сообщения, где юмор совсем не уместен. Например, Петр Демьянчук, ведущий «Фактов» на ICTV, во время терактов в Ираке «похоронил» на сорок пять тысяч больше жертв, чем надо было: вместо пяти огласил пятьдесят тысяч погибших. После этого случая числа с большим количеством нолей на суфлерах канала пишут не цифрами, а словами.

А вот профи прямых эфиров Маша Ефросинина призналась, что в работе ведущего без мелких оговорок никак нельзя, но ни одного своего ляпа она не помнит — не запоминает плохого. Зато ее давний напарник по «Подъему» Юра Горбунов вряд ли забудет один казус, за который однажды ему чуть не пришлось ответить рублем. Вообще же, все опрошенные нами ведущие заверяют, что особо строгих выговоров за ляпы они не получают, а за изящные оговорки их могут даже похвалить. Словесный огрех ведущего ICTV Виктора Сороки «Генеральный Пискун» (вместо положенного «генеральный прокурор») даже ушла в народ как политический анекдот. Ну а самым скабрезным ляпом за историю украинского телевидения можно по праву считать резюме «Отака х…ня, малята», которое подвел дедушка Панас в своем, естественно, последнем выпуске передачи «На добраніч, діти» в эфире УТ-1, пишет «Сегодня».

А вот Алле Мазур благодарные телезрители даже указывали на огрехи в ее речи. Ведущая искала синоним к словам «тепер» и «зараз» и начала употреблять слово «наразі». На что заслуженная учительница Украины, филолог из Черкасской области, ей ответила: «Аллочка, не употребляете это слово. Сейчас оно воспринимается не как новое, а как устаревшее. А ведь ваш канал — современный». Одним словом, зритель не равнодушен, и переживает с телеведущими каждый их ляп и оговорку.

Но промахи могут закрасться не только в речь журналистов. Как-то в эфире «ТСН» на канале «1+1» вместо фотографии посла Узбекистана поставили фотографию посла Туркменистана. Ситуация неприятная, но в посольстве ребята были с юмором, позвонили после эфира и сказали: «Мы же понимаем, что мы для вас все на одно лицо, но хоть в дальнейших выпусках ставьте правильную фотографию». А во время президентства Леонида Кучмы прямо в эфире — впопыхах и в пылу — набирали в скоростном режиме подтекстник (информация на экране, презентующая героя сюжета). И в ситуации, когда все спешат, вместо «Леонид Кучма — президент Украины» написали «Леонид Куча — перзидент Ураины».

Источник
ответить в личку для Бдя |

Бдя
Резидент
Я ведь такой милый=:)
Ролики: SEBA High (Slalom) Black
JabberID: bdya@jabber.dn.ua
Дата рождения: 1989-04-08
Последний визит: 09-Февраля-2011, 17:52:30 pm
« Ответ 1 # от Бдя : 06-Января-2008, 17:37:08 pm »

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что  если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже  заклеила конверт"
ответить в личку для Бдя |

Брусникина
α-Резидент
кавайная баба ^_^
Тел: 063-105-39-06 или 050-921-05-62
Ролики: )))))китайские наверное )))Реэкшн
Дата рождения: 1990-03-13
Последний визит: 20-Октября-2013, 12:00:50 pm
« Ответ 2 # от Брусникина : 17-Октября-2009, 23:36:40 pm »

lol lol lol жесть!первое очень улыбнуло, а последнее уже не ново!))
ответить в личку для Брусникина |

Joey
Резидент
Тел: 0507018570
Ролики: rollerblade Astro 6--->rollerblade Fusion x5--->SEBA FR1
Дата рождения: 0000-00-00
Последний визит: 12-Ноября-2017, 08:29:33 am
« Ответ 3 # от Joey : 17-Октября-2009, 23:45:26 pm »

lol lol lol жесть!первое очень улыбнуло, а последнее уже не ново!))
06-Январь-2008, 17:37:08
Ти с временем вовремя Roll Eyes
ответить в личку для Joey |

Брусникина
α-Резидент
кавайная баба ^_^
Тел: 063-105-39-06 или 050-921-05-62
Ролики: )))))китайские наверное )))Реэкшн
Дата рождения: 1990-03-13
Последний визит: 20-Октября-2013, 12:00:50 pm
« Ответ 4 # от Брусникина : 17-Октября-2009, 23:51:43 pm »

та пофик)))))))
ответить в личку для Брусникина |

Johny
Нон грата
*
Think different.
Тел: +38 093 756 29 29
Ролики: NULL
JabberID: john_chip@jabber.org
Дата рождения: 1990-07-08
Последний визит: 31-Августа-2010, 16:24:07 pm
« Ответ 5 # от Johny : 18-Октября-2009, 09:23:53 am »

про мужика в супермаркете..... ну..... это ж не идиотизм, это вполне остроумно  sarcastic
ответить в личку для Johny |

ОлькО
Резидент
Тел: 80638759866 ; 80663115494 .
Ролики: Rollerblade
Дата рождения: 1994-05-19
Последний визит: 23-Декабря-2012, 16:05:27 pm
« Ответ 6 # от ОлькО : 18-Октября-2009, 11:59:05 am »

про мужика в супермаркете..... ну..... это ж не идиотизм, это вполне остроумно  sarcastic
да,мне тож понравилось sarcastic
ответить в личку для ОлькО |

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Жизнь раздела общения сообщества Inline-Донецк вдохновлена самим сообществом.
Администрирование, программирование, хостинг: Setti.
Почётный модератор: veron.
| Sitemap / Карта сайта |