Inline-Донецк
Сообщество донецких роллеров
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Прочитано 4536 раз Проф.ролики 42 и 37 размеры
Marquis
Новичок
*

Дата рождения: 0000-00-00
Последний визит: 08-Августа-2013, 17:50:36 pm

Причина продажи: хочу забросить этот вид спорта. Продаю ДВЕ пары роликов. Могу продать по-отдельности. Об этом в самом конце.

Продам ролики Seba 42 размера. Состояние на 4.
Плюсы роликов: Фиксация примерно как у Хаев(парни сравнивали). Ролик не имеет пластикового ботинка, за счет этого он очень легкий... Но последнее - это так же и минус. Еще минусом является отсутствие слайдеров. Посему считаю, что стоит эти ролики брать тем, кто хочет катать финтесс или слалом, спидскейт. Еще один минус - это несъемный ботинок.
Колеса: Hyper Cre[a]te. 85А 80mm. Брал в Киеве.
Подшипники: Abec 5 с синим пыльником. Замечательные подшипники. Сколько катался по траве - хоть бы хны. За 6 месяцев один раз смазывал.

Продам женские профессиональные ролики, аля Rollerblade. 37 размер... 23-23.5 по стельке. Цвет: черный. Рама очень прочная. Не уступает себовской. Выглядит даже лучше. Длина рамы: 233мм. Колеса стоят родные. Полускатанные. Эти коньки попытались максимально приблизить к Твистерам. Основываясь на своем опыте, могу сказать, что единственный их минус - это отсутствие возможности снять эксцентрики, что в случае Твистеров было бы возможно. А в остальном - они такие же и даже выигрываю:
По-стандарту, Твистера 37 размера комплектуются колесами диаметров 76мм и жесткость 80а, а на этих стоят минимум 84а. Рама такая же прочная, как и на Твистерах. Я не смог её согнуть руками и другие не смогли(Ну, естественно тяжеловесов мы не привлекали и всерьез не занимались этим, потому как даже на ФР1 реально гнется рама, если прикладывать должные усилия). На этих роликах и прыгали, и со ступенек съезжали - состояние рамы видно на фото, что говорит о её качестве.
Ботинок... это то же самое качество, что и на Твистерах. Множество раз я наблюдал, как моя бывшая девушка врезалась носком в бардюры, задевала носком ступеньки, когда выбегала на большой скорости по ним. Он не треснул. Поэтому я смею заявить, что качество пластика сравнительно с Твистерами - отличное.
Остальные детали... ничего не скрипит. Всё застегивается. Девушку, и других девочек, что катались на них, всё устраивало.
К слову. я не прошу за эти ролики даже 1500 гривен... сумма меньше.

Ко всему этому отдаю комплект колес абсолютно новых.
Так же, в придачу к этому, отдаю 150 конусов фосфорных.

Цена... по отдельности если брать будете , звоните - договоримся.
А если забёрете ВСЁ сразу, то прошу я за это 3000.
Контакты:
+380689949985
+380935225781
Есть фотографии. Вот архив для скачивания:
http://rghost.ru/47802355
Или можете глянуть на стене фотографии. http://vk.com/id184007267
ответить в личку для Marquis |

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Жизнь раздела общения сообщества Inline-Донецк вдохновлена самим сообществом.
Администрирование, программирование, хостинг: Setti.
Почётный модератор: veron.
| Sitemap / Карта сайта |