Inline-Донецк
Сообщество донецких роллеров
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Страниц: [1]
  Печать  
Прочитано 4534 раз Реконструкция колес обновлено
Seym93
Новичок
*
Ролики: Tlov
Дата рождения: 0000-00-00
Последний визит: 16-Декабря-2011, 19:07:46 pm

Реконструкция колес посредством нанесения полиуретана..Опыт работ, Киев, Харьков,Одесса,Запорожье,Николаев,Кировоград.. Если есть вопросы, можно зайти на киевский форум, где идет общение по этому поводу, отзывы людей и их ощущения. Андрей 093 63 44 33 8 или 095 10 40 991. Звоните в любое время если будут вопросы

http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=6537
: 02-Октябрь-2011, 16:15:23
Пока полного отчета нет, скину часть, а завтра вечером будет полный отчет.

Отчет по новому сырью от слаломиста)
Говорю на всякий случай, что колеса были с большими ступицами, с паверслайдовских колес.
Немного покатавшись можно сказать, что они очень цепкие, покрайней мере мне так показалось, накат немного хуже чем на маттерах, что очень даже хорошо (вешу не много), стираются довольно медленно. На ванвилах проседаний замечено не было. Конечно, требуется еще немного времени чтобы их распробовать и написать больше.
Теперь об основном недостатке, они ужасно жесткие, мне показалось, что они имеют намного большую жесткость, чем брендовые аналоги. Как побочный эффект - ужасная тряска и тарахтение.
Возможно у производителей другая таблица жесткости, чего быть не должно. А значит заявленная жесткость отличается от действительной, я склоняюсь к тому, что ее нужно брать максимум 80А, хотя мнение может быть ошибочным.
В общем, эти колеса хороший бюджетный вариант, превосходящий всякие там кепаи. Еще бы разобраться с жесткостью ...

http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=6537&st=260&gopid=142906&#entry142906
: 07-Октябрь-2011, 21:27:38
Реконструкция роликовых колес посредством нанесения полиуретана
093 63 44 33 8
095 10 40 991
Пересылать желательно автолюксом.
Сумская область, город Шостка, ЦЫТ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
После отправки сразу отзвониться, нужно будет уточнить детали.
Звонить в любое время

Я не буду выкладывать фото, потому что колеса на вид абсолютно такие же как и были раньше.

В голове очень много мыслей и эмоций, и самая главная, которая просто переполняет меня:

У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю как будет дальше,что из этого всего получится,  как поддержат нас наши роллеры, будет ли товар пользоватся спросом, я знаю что все равно будут люди, которым будет безразлично какие колеса покупать - украинские еще не очень известные и дешевые, или же зарубежные, популярные и дорогие, все это будет потом.. Сейчас -

У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас получилось создать нормальные, качественные, конкурентоспособные, и главное ДЕШЕВЫЕ колеса!!!!!!!!!

....

Итак

Взяв колеса в руки, уже сразу на  ощупь стало понятно - "по моему это оно"Smiley))

И правда, дальше один за одним последовали приятные сюрпризы.

Накат - субъективные ощущения - никакой разницы с обычными колесами.

Экспресс тест - с человеком одной массы и комплекции, у которого приблизительно такие же подшипники, становимся вверх горки на Политехнической, и без толчка, скатываемся вниз

.Результат - его 80е Hyper Concrete дали накат максимум на 10% больше, чем восстановленые колеса

Окрыленный успехом я пошел прыгать.

Никаких неприятных или нестандартных ощущений не было. Далее были

Колдуны - бегать хорошо, но на поворотах становиться скользко. При резких ускорениях колеса слегка пробуксовывают. Я бы на таких колесах в колдуны не играл. Для сравнения - катаюсь постоянно или в Hyper Pro 250 или Hyper Tech+Grip. И те и другие повышенной цепкости.

Слайды -  обробывал только  на паверслайде, мэджике и эйсиде - колеса скользкие, слайдить легко.

Износостойкость. Нормальная, обычная износостойкость. Час играл в колдуны, 10минут послайдил- ничего необычного по сравнению с обыкновенными колесами не произошло.

Ниже отчет известного роллера фрискейтера Тютюнника Вадима, более известного под ником Фауст. В среде роллеров  Фауст известен своим жестким, крайне экстремальным и бесстрашным стилем катания на пределе возможностей всего: себя, местности и оборудования.

Цитата

"Тестив сьогодні останню партію колес(оранжеві).
Параметри ті ж  самі ,походу, але новий поліуретан

Слайди йдуть на ура
Накат хороший, не вязнуть, при їзді шумлять як хайпери.
Стрибки з 1метра - стрибати можна.
Зносостійкість- низька( намагався заквадратити тоєвими слайдами- стираються повільно, не квадрятячись)
На колдуни і даунхіл слизькуваті будуть.
По відчуттям, як крейзіболи чи титани (жиро).
Побажання до виробника - зробити їх більш акуратно, зменшити кількість пузирьків.
Вердикт- нормальній продукт для фріскейта, за прийнятну ціну.
Собі думаю брати.

http://mir-rolikov.com/statyi/122-kolesa-dlia-rolikov-ukr-prod-succes
: 09-Октябрь-2011, 11:29:26
Не кому не интересно???
ответить в личку для Seym93 |

C0oo1D
α-Резидент
My life for Aiur. My love for you.
Тел: 066-138-30-55
Ролики: Seba FR1
JabberID: max@jabber.in.ua
Дата рождения: 1990-08-24
Последний визит: 12-Ноября-2017, 12:25:57 pm
« Ответ 1 # от C0oo1D : 13-Октября-2011, 01:04:31 am »

тем кому интересно, уже давно на киевском форуме.. там инфы вагон и тележка)
ответить в личку для C0oo1D |

Joey
Резидент
Тел: 0507018570
Ролики: rollerblade Astro 6--->rollerblade Fusion x5--->SEBA FR1
Последний визит: 12-Ноября-2017, 08:29:33 am
« Ответ 2 # от Joey : 13-Октября-2011, 12:25:07 pm »

а тут можно говно повозить  лоло
Кста, много букаф, колеса разного цвета можно сделать?
ответить в личку для Joey |

Seym93
Новичок
*
Ролики: Tlov
Последний визит: 16-Декабря-2011, 19:07:46 pm
« Ответ 3 # от Seym93 : 13-Октября-2011, 12:50:42 pm »

да_цвет_любой_по_личному_желанию.
Я
Просто_может_у_вас_возникнут_какие_нибудь_вопросы!
ответить в личку для Seym93 |

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Жизнь раздела общения сообщества Inline-Донецк вдохновлена самим сообществом.
Администрирование, программирование, хостинг: Setti.
Почётный модератор: veron.
| Sitemap / Карта сайта |