Inline-Донецк
Сообщество донецких роллеров
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Прочитано 11775 раз А какой защитой пользуешься ТЫ?
Lost Keda
Резидент
Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет
Тел: 0997722901(мтс) 0938726706(лайф)звоните буду рада
Ролики: Seba FR1
Дата рождения: 1996-10-11
Последний визит: 12-Февраля-2012, 21:03:28 pm
« Ответ 15 # от Lost Keda : 17-Апреля-2011, 13:28:03 pm »

что за на** ? мне не нужна защита ,потому что я не занимаюсь прыжками и еще плохо катаюсь facepalm*фаааак*
вы каким местом при падении ударились?защита нужна всем ! новичкам в первую очередь !и то ,что те кто катает далеко не первый сезон ездит без защиты это не показатель для новичков и вообще для кого-либо .в конце концов это личное дело каждого ,НО ЗАЩИТА НЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ,ЧТО ВЫ НУБ,А ДЛЯ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !и нефига тут ляля ,вот на детском мире есть драйв спорт ,я там взяла себе защиту ,там работает Денис ,он тоже роллер ,он подскажет . vinsent vinsent help

а если хотите такие же проблемы с коленями и кистями ,как у меня ,то я вам не советчик....
ответить в личку для Lost Keda |

fanatic
Metal
Саботажник
oral rape
Тел: 12BEB8F056 , еси не берут трубку то - 12D81A1572, если и тут никто не берет, тогда видимо я очень занят и не названивайте мне!!!
Ролики: SEBA FR1
Дата рождения: 1990-07-13
Последний визит: 10-Мая-2014, 15:43:59 pm
« Ответ 16 # от fanatic : 17-Апреля-2011, 16:15:14 pm »

да в силу того что с вестибуляркой у большиинства людей напряги, то  надобность в защите  есть не малая.
ответить в личку для fanatic |

SergiySV
Участник
*
Дата рождения: 0000-00-00
Последний визит: 07-Июня-2012, 13:35:53 pm
« Ответ 17 # от SergiySV : 18-Апреля-2011, 14:20:04 pm »

В субботу открыл сезон. Впервые встал на ролки за многие годы. Не по своей как говорится вине, но пришлось упвсть (как раз возле Драйвспорта). Вроде как выбил кисть, но сегодня пойду к травматологу на всякий случай.
Вчера пошел и купил защиту, но только на запястья)))) Надеюсь что не придется покупать все остальное Smiley
ответить в личку для SergiySV |

Gold_Dr@gon
α-Резидент
мне пох))))я бегемотик) [url=http://line.romanticc
Тел: 0999179566
Ролики: Salomon
Дата рождения: 1991-09-09
Последний визит: 29-Мая-2016, 23:13:22 pm
« Ответ 18 # от Gold_Dr@gon : 18-Апреля-2011, 14:31:30 pm »

что за на** ? мне не нужна защита ,потому что я не занимаюсь прыжками и еще плохо катаюсь facepalm*фаааак*
вы каким местом при падении ударились?защита нужна всем ! новичкам в первую очередь !и то ,что те кто катает далеко не первый сезон ездит без защиты это не показатель для новичков и вообще для кого-либо .в конце концов это личное дело каждого ,НО ЗАЩИТА НЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ,ЧТО ВЫ НУБ,А ДЛЯ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ !и нефига тут ляля ,вот на детском мире есть драйв спорт ,я там взяла себе защиту ,там работает Денис ,он тоже роллер ,он подскажет . vinsent vinsent help

а если хотите такие же проблемы с коленями и кистями ,как у меня ,то я вам не советчик....
многие учаться без защиты ездить....и живые......хотя ты права)это выбор каждого)
ответить в личку для Gold_Dr@gon |

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Жизнь раздела общения сообщества Inline-Донецк вдохновлена самим сообществом.
Администрирование, программирование, хостинг: Setti.
Почётный модератор: veron.
| Sitemap / Карта сайта |